Фильтр воздушный Opel Combo,Corsa,Tigra (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F221901 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368464-sm |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

