Фильтр воздушный Opel Insignia 08- (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F231201 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda, Saab, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, City, Malibu, 9-3X, 9-3, 9-5, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368505-sm |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴

