Фильтр воздушный Opel Vektra C.(пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F231101 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Nissan, Audi, Volkswagen, Honda, BMW, Smart, Kia, Fiat, Jaguar, Seat, Mazda, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Signum, 3, Shuma, C3, Sportage, Passat, 323, Z3, K2700, 407, Fortwo, A6, Civic, Viper, Almera, S-Type, Coupe, Croma, Ibiza, Vectra, Roadster S |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368504-sm |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴

