
Фильтр воздушный Renault Clio II 98,Espace IV 02,Laguna II 01 (пр-во KAMOKA)
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 368391-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Renault Clio II 98,Espace IV 02,Laguna II 01 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F206401 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Toyota, Audi, Honda, Suzuki, Ssang Yong, BMW, Hyundai, Mercedes-Benz, Kia |
| Совместимость с моделью | 3, C2, C5, Korando, Sprinter, Espace, Laguna, Carens, 406, A4, Civic, Grand Vitara, Clio, Matrix, Megane, Corolla, Coupe, Musso |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368391-sm |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
