
Фильтр воздушный Renault Duster 10',Logan 05',Sandero 08',Clio 09,Nissan Almera 03',Kubistar 03' (пр-во
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 369310-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Renault Duster 10',Logan 05',Sandero 08',Clio 09,Nissan Almera 03',Kubistar 03' (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F229001 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Audi, BMW, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, A6, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar, Almera, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369310-sm |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴
