Фильтр воздушный Renault Laguna III 07' (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F229401 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368493-sm |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴

