
Фильтр воздушный Seat Cordoba,Ibiza,Leon,Torledo,Skoda Fabia (пр-во KAMOKA)
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 369374-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Seat Cordoba,Ibiza,Leon,Torledo,Skoda Fabia (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F203001 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Porsche, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Nissan, Audi, Volkswagen, Dodge, Ssang Yong, Hyundai, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Bora, Octavia, Sonata, C3, Stilo, Escort, Caddy, Laguna, Polo, Extol, Fabia, Leon, 911, 406, Lupo, Toledo, TT, Golf, Cordoba, Musso, Scudo, Voyager, Neon, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369374-sm |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴
