
Фильтр воздушный Skoda Octavia 04'-08',VW Golf V 03'-08' (пр-во KAMOKA)
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 368502-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Skoda Octavia 04'-08',VW Golf V 03'-08' (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F230801 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Touran, Octavia, A3, Passat, Golf, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368502-sm |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴
