
Фильтр воздушный Subaru Forester 08-,Impreza 08-,Legacy 03-,Outback 03-,Tribeca 05- (пр-во KAMOKA)
262 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 369198-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Subaru Forester 08-,Impreza 08-,Legacy 03-,Outback 03-,Tribeca 05- (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F227701 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Volkswagen, Nissan, Subaru, BYD, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Bluebird, WRX, Levorg, F3, Multivan, Legacy, Tribeca, Outback, XV, Megane, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369198-sm |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴
