Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara 09- (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F232501 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368509-sm |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

