
Фильтр воздушный Toyota Avensis (T25) 03-,Corolla (E11/E12) 00- (пр-во KAMOKA)
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 368370-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Toyota Avensis (T25) 03-,Corolla (E11/E12) 00- (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F203801 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Peugeot, Toyota, Opel, BMW, Subaru, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | BRZ, 156 , Boxer, Corolla, Exige, Camry, Avensis, Omega, C-Class, Carisma, GT 86, Matrix, Yaris, Hilux, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368370-sm |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴
