Фильтр Воздушный Toyota Carina,Corolla (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F230301 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Alfa Romeo, Pontiac, Peugeot, Toyota, Subaru, BMW, Hyundai, Fiat, Mercedes-Benz, Mazda |
| Совместимость с моделью | Impreza, 3, Ducato, 306, Picnic, ES, Camry, Lantra, Punto, Celica, Previa, Trans Sport, MX-3, RAV4, 145 , 4Runner, Corolla, Coupe, Avensis, MR2, MX-6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368498-sm |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴

