Фильтр воздушный Toyota Yaris 99- (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F230001 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, BMW, Daihatsu, Subaru |
| Совместимость с моделью | Verso, Carisma, Trezia, Yaris, Yaris Verso, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368496-sm |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴

