Фильтр воздушный Volvo S60,V70,XC90 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F232201 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S60, V70, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368507-sm |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

