Фильтр воздушный Volvo S60,XC70,S80 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F232301 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Pontiac, Volvo, BMW, Subaru, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Forester, Voleex C10, S60, V70, XC60, XC70, 3, XC90, Trans Sport, A-Class, S80, Ducato, Legacy, Taurus, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368508-sm |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

