Фильтр воздушный Volvo S70,V70 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F230501 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lexus, Volvo, Opel, Lancia, Hyundai, Saab |
| Совместимость с моделью | Xantia, Astra, V70, S70, XC70, i10, Jumpy, 850, C-Crosser, C3, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368500-sm |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴

