Фильтр воздушный Volvo XC90.(пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F232001 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368506-sm |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴

