
Фильтр воздушный (элемент) Citroen Berlingo,Peugeot Partner (пр-во KAMOKA)
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 361768-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный (элемент) Citroen Berlingo,Peugeot Partner (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F210201 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361768-sm |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴
