
Фильтр воздушный (элемент) Citroen Berlingo,Peugeot Partner (пр-во KAMOKA)
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 361788-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный (элемент) Citroen Berlingo,Peugeot Partner (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F228601 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Pontiac, Peugeot, Volkswagen, Audi, Subaru, Smart, Ford |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, Cabrio, 1007, Grand Prix, A4, Legacy, 207, Transit, Taunus, Berlingo, C2, C3, Partner, Passat, C-Elysee , Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361788-sm |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴
