Фильтр воздушный (элемент) Mercedes Sprinter,VW Crafter (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F208401 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Renault, Volkswagen, Audi, Hyundai, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | L200, IS, Laguna, Eclat, A5, Crafter, Vito, Elantra, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361764-sm |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴

