Фильтр воздушный (элемент) Mercedes Sprinter,VW Lt (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F201301 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Toyota, Nissan, Opel, Volkswagen, Ferrari, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Insignia, L200, Vectra, Phaeton, Mondeo, 407, 550 Barchetta, Corsa, V-Class, Primera, Vito, Sprinter, Megane, C-Zero |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361746-sm |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴

