Фильтр воздушный (элемент) Mercedes Viano,Vito (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F231801 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361792-sm |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴

