Фильтр воздушный (элемент) Renault Kangoo (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F229101 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Opel, Nissan, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Insignia, Laguna, Sandero, Primera, A6, 7-Series, Kangoo, Clio, C5, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361789-sm |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

