Фильтр воздушный (элемент) VW Caddy (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F203601 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Peugeot, Toyota, Opel, Audi, Volkswagen, Fiat, Skoda, Ferrari, Seat, Saab, Kia |
| Совместимость с моделью | MGR V8, 306, Liteace, Sportage, Passat, X 1/9, Caddy, Polo, Fabia, 75, Felicia, 9-3, Celica, 512 BB, Toledo, A6, Ritmo, Alfetta, Ascona, MGB, Astra, Cordoba, Corsa, B5 , Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361757-sm |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

