
Фильтр воздушный (элемент) VW Caddy,Polo (компл.2 шт.) (пр-во KAMOKA)
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 361762-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный (элемент) VW Caddy,Polo (компл.2 шт.) (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F206601 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Lupo, Polo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361762-sm |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴
