Фильтр воздушный (элемент) VW Transporter (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F201601 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Volvo, Volkswagen, Opel, Aston Martin, Peugeot, Hyundai, Mini, Jaguar, Mazda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Windstar, Expert, Diplomat, Vantage, XJ, Zafira , 440, Transporter, Admiral, Berlingo, Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361747-sm |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴

