Фильтр воздушный (элемент) VW Transporter (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F231601 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361790-sm |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

