Фильтр воздушный Fiat Doblo (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F224501 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Dacia, Renault, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Opel, Lancia, Fiat, Skoda, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, XC90, Solenza, Ypsilon, Fabia, Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, Navigator, New Beetle, Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361784-sm |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

