
Фильтр топливный Audi A3,A4,A6,Fiat Punto,Seat Leon,Toledo (пр-во KAMOKA)
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 369281-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр топливный Audi A3,A4,A6,Fiat Punto,Seat Leon,Toledo (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F301001 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 195 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Opel, Audi, Fiat, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Insignia, Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Leon, Punto, Tiguan, Toledo, Touran, A3, A4, A6, A8, TT, Golf, Altea, Scirocco, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369281-sm |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴
