Фильтр топливный Audi A4,A6,80,100,Volvo S70,V70 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F300701 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 185 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Isuzu, Iveco, Mercedes-Benz, Jeep, McLaren, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Bora, Boxer, Bravo, Ducato, AR 6, Apache, Escort, Espace, 960, Caddy, Calibra, Midi, Fiesta, Cherokee, Frontera, G-Class, Iltis, Golf, Derby, Granada, Ronda, Kaefer, Fiorino, Vectra, Ibiza, Super 5, 33, J5, 100, Jetta, 240, 106, Jumper, 11, Kadett, Maestro, Logan, 2000-3500, 19, 20, 21, 145 , 146 , Fuego, Mascott, Master, Dedra, B3 , MiTo, Mondeo, 25, Navara, New Beetle, 10, 3, Octavia, Omega, Orion, Palio, Partner, Passat, Polo, Porter, CJ5, Probe, Punto, Prisma, Range Rover, Rapid, Zafira , Regata, Ritmo, S-Class, Xantia, Duna, S70, Argenta, S80, Safrane, Scirocco, Scorpio, Scudo, 6, 370Z, 66, 740, Sprinter, 80, T1, 850, Tempra, 9000, 911, 940, Thema, Tipo, Trafic, A4, Transit, A6, Transporter, Clio, AR 8, Uno, Combo, Alfetta, Ascona, Astra, V70, Corsa, Libero, Coupe, Crafter, Croma, Vito, Hijet, CTS, 132, Daily, Defender, Delta, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369229-sm |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴

