Фильтр Топливный AUDI A6 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F317601 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 188 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368561-sm |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴

