
Фильтр топливный Audi A6,Citroen AX,C15,Xsara,Fiat Cinquecento,Uno (пр-во KAMOKA)
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 369352-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр топливный Audi A6,Citroen AX,C15,Xsara,Fiat Cinquecento,Uno (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F300801 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Высота | 140 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Ferrari, Fiat, Skoda, Seat, Geely, Saab, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Infiniti, Isuzu, Mercedes-Benz, Mazda, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Brava, Bravo, Ducato, BX, YRV, Espero, Caddy, Zeta, ZX, Calibra, Felicia, Commodore, Frontera, Monterey, 208/308, Thesis, Fiorino, Vectra, Ibiza, Visa, 106, Kadett, L400, 164, Xedos, 145 , 146 , Manta, Maxima, Megane, Dedra, Premio, M30, B6, B9, Neon, 3, 306, Omega, Patrol, 1502-2002, CAMPO , Polo, Polonez, Punto, 400, Pick Up, Prisma, Regata, 1500-2000, Ritmo, S-Class, Xantia, CX, XM, Argenta, Trevi, I30, 6, 626, 2.5-3.2, 7-Series, 2500-3.3, Sunny, 80, 9-3, Tempra, 911, Tipo, Diplomat, Toledo, A6, Trooper, CK, Uno, Ascona, V40, Astra, Cordoba, Corolla, Corrado, Corsa, Coupe, Gamma, 132, Beta, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369352-sm |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴
