Фильтр топливный BMW 3,X1,X3 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F316601 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 263 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368559-sm |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴

