Фильтр топливный BMW 5,7,X5 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F310301 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Высота | 310 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368547-sm |
Информация для заказа
- Цена: 1 556 ₴

