Фильтр топливный Chevrolet Aveo 06' (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F314601 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Высота | 144 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368554-sm |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴

