Фильтр топливный Citroen Berlingo,C2,C3,C4,C5,C6,C8 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F300501 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Hyundai, Smart, Infiniti, Fiat, Chery |
| Совместимость с моделью | Crossblade, DS3, DS5, Duster, Xsara, C2, C3, C4, C5, Espace, Zeta, Expert, ZX, Forfour, Fortwo, FX, City-Coupe, C6, Kubistar, Fluence, 106, 110, Jumpy, Kangoo, Laguna, Logan, 206, 207, 208, Megane, Navara, Supernova, Spartana, C4 Cactus, 306, 307, 308, RCZ, Partner, Pathfinder, Primastar, 405, 406, 407, EX, Rapid, Roadster, C-Elysee , 508, Xantia, QX70, XM, 1007, Sandero, Scenic, Scudo, Xsara Picasso, 605, 607, Solenza, Twingo, Tiggo, Trafic, Accent, Clio, Ulysse, Cabrio, Vivaro, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369247-sm |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴

