Фильтр топливный Ford Fiesta,Focus (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F305401 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 125 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V70, V50, S80, 3, C-Max, Fiesta, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 372972-sm |
Информация для заказа
- Цена: 1 597 ₴

