Фильтр топливный Ford Focus (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F314001 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Высота | 182 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford, Suzuki, Jaguar, Mazda |
| Совместимость с моделью | S-Type, S40, V50, Windstar, 3, XF, Tourneo Connect, xf sportbrake, Transit Connect, C30, C70, Ignis, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369239-sm |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴

