Фильтр Топливный Ford Mondeo (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F319101 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 150 мм |
| Внешний диаметр | 156 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Freelander, Mondeo, 4007, C-Crosser, Outlander, Range Rover Evoque, C6, C5, 407, Ulysse, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369318-sm |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴

