Фильтр топливный Hyundai Accent,Getz (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F316901 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 142 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Sorento, Accent, Getz, Rio, H-1 / Starex, Matrix, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369246-sm |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴

