Фильтр топливный Mercedes klas C,E,S (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F315901 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Высота | 162 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Maybach, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Crossfire, G-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368557-sm |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴

