Фильтр топливный Mercedes Sprinter (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F300601 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 97 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Porsche, Volvo, Volkswagen, Jaguar, Toyota, Lancia, Suzuki, BMW, Ssang Yong, Hyundai, Ford, Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | BX, C-Class, Space Star, 2.5-3.2, XJSC, 124, Korando, Sprinter, Grand Cherokee, Polo, T1, V-Class, Taunus, 911, Focus, 19, Musso Sports, G-Class, Galant, Transit, Rexton, Spider, S-Class, CX, S80, Musso, T1/TN, Vito, /8 (W114/W115), Baleno, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361800-sm |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴

