Фильтр Топливный Mersedes C250 CDI 2008 C,E,M.(пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F311701 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368551-sm |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴

