Фильтр топливный Nissan Almera,Juke,Micra,Note,Tiida,Renault Clio (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F306401 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 186 мм |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Jimny, Juke, Kangoo, Clio, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 372971-sm |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴

