Фильтр топливный Nissan Murano,Qashqai (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F305501 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 122 мм |
| Внешний диаметр | 103 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Murano, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 372974-sm |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

