Фильтр топливный Renault Clio III (пр-во MOTRIO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8671018382 |
| Производитель | Motrio |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Виды топлива | Дизель |
| Длина | 136 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 181 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 356909-sm |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴

