Фильтр топливный Renault Logan,Sandero (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F317101 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 123 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Scenic, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368560-sm |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴

