Фильтр топливный Renault MeganeII 02, ScenicII 03, Grand ScenicII 04 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F319401 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 186 мм |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368565-sm |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴

