Фильтр топливный Seat Altea,Cordoba,Ibiza (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F302901 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Высота | 152 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Geely, Rover, Renault, Porsche, Plymouth, Peugeot, Opel, Nissan, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Mazda, Maserati, Kia, Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Vectra, Bora, Beetle, Boxer, 3, Nubira, Jetta, 307, Octavia, Sonata, C-Class, Yaris, Elantra, Stilo, Partner, C3, Sprinter, Escort, Z4, Caddy, Swift, Polo, Land Cruiser, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Fabia, Carisma, Leon, MC 12, 911, 407, 940, Toledo, Touran, A3, G-Class, A4, Transporter, Zafira , Accent, Rio, TT, Civic, Golf, 45, Xsara Picasso, Micra, Altea, Astra, Cordoba, S60, V70, Coupe, Musso, FR-V, Vito, New Beetle, Vivaro, Scudo, Voyager, Neon, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369285-sm |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴

