Фильтр топливный Seat Cordoba,Ibiza,Skoda Fabia (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F303701 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 195 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Ibiza, Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368537-sm |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴

